Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
РМЭС 2.0 или Пикап. Самоучитель по соблазнению.doc
Скачиваний:
700
Добавлен:
07.02.2015
Размер:
4.56 Mб
Скачать

Запасные позиции

Главное, самое главное, главнее некуда на втором свидании — это быть готовым к тому, что девушка тебя «внезапно» захочет и будет иметь желание секса с тобой здесь и сейчас, или в другом месте на полчаса позже.

Что будет, если девушка захочет секса с тобой, а ты не сможешь пойти ей навстречу? Ну давай подумаем — а что бывает с парнями, которые возбуждены, и не получили своего? Вечерний звон баллонов, накачанных под давлением до боли, и все мысли уходят в то, что не так уж это и приятно... У девушек все то же самое — возбуждение без реализации приводит к дискомфортным состояниям.

Которые тоже, по странному стечению обстоятельств, будут связываться с тобой. И с очень большой степенью вероятности барышня уйдет в несознанку, то есть пропадет из твоей реальности. Знаешь почему? Потому что ты ее возбудил, а секс она в итоге будет иметь не с тобой. Помнишь о том, что барышни всегда имеют несколько контактов на всякий случай? Напротив твоего имени поставят «тормоз».

Что же делать? Всегда иметь подготовленное место, куда можно позвать девушку, чистое, ухоженное, свободное от посторонних людей, запахов, соседей, проверки паспорта и прочего геморроя при посещении. Если что, маленькая тонкость: второй раз на секс девушка согласная при менее идеальных условиях, чем на первый, но в первый раз все должно быть идеально. Настолько, что даже ехать в это место лучше на такси, а не три часа ждать автобуса — за это время можно передумать не только в гости ехать, но и пересмотреть таблицу логарифмов и найти десяток ошибок.

Тактика проведения свидания

Как же нам свидание проводить, чтобы все было правильно? По большому счету, всё достаточно просто, давай рассмотрим относительные шаги по очереди. С краткими комментариями.

1. Нужно по телефону назначить встречу. Когда? Дня через два — три после первого свидания, а не через год и не через час. Оптимальное время между встречами — три-четыре дня, в зависимости от обстоятельств и заинтересованности девушек можно торговаться.

Например, если барышня сама тебе звонит через сутки и настаивает на встрече — можно и нужно соглашаться.

2. Начинаем встречу с повторения предыдущих тем. То есть с разговоров, комплиментов, снова устанавливаем раппорт, начинаем быть очень милыми и хорошими парнями. Это помогает девушек вспомнить, что первый этап вы уже прошли. Единственное, что застревать на нем не стоит. Поэтому на разговоры отводим не больше получаса времени.

3. А тут начинается самое важное — сводим разговоры к темам о сексе. Можно поговорить о самых волнительных переживаниях, рассказать пару сальных историй, и продолжать развивать тему, внимательно наблюдая реакцию девушки. Если мы видим, что тема принимается благосклонно — продолжаем и включаем руки, если реакция пока не очень — немного сбавим обороты и перейдем временно на шаг два.

4. Начинаем трогать девушку, внимательно следя не только за реакцией, но и за тем, чтобы продолжать говорить. Нет ничего хуже, чем парень, который заткнулся, и начал тянуть руки к барышне с идиотской улыбкой и капелькой слюны, стекающей из уголка рта, оттененной спермотоксикозом в глазах. Разговаривать — это важно, особенно когда начинаешь трогать.

5. Постепенно беседа становится уже игрой в «прожималки» — мы ведем последовательный штурм крепости, взламывая фортификационные крючки на бюстгальтере и проводя исследования пещер и холмов, окружающих местность. Наша задача — постепенно перейти к поцелуям, потом к петтингу, потом к сексу.

6. Как понять, что пора останавливаться? В одной ранней версии книги я написал фразу «калибруя конгруэнтный отказ», потом повзрослел и рекомендую тебе следующий критерий остановки: девушка тебе сказала «нет» ровно три раза. Если отказов было два, можно продолжать, и третьего уже может и не быть, а если их было три — уже пора останавливаться. Для тех, кто внимательно прочитает дальнейшие главы, скажу, что три отказа может быть на каждом уровне кинестетики. То есть, два отказа на социальных прикосновениях, два на интимных, и все — ты в дамках, так и не услышав в третий раз: «Ну перестань, прошу тебя».

Таким образом, получается, что выходов из второго свидания два — либо ты молодец и переходишь на бонусный третий уровень, либо достойно завершаешь второй этап на заранее определенной ролями игры моменте. В худшем случае второго этапа соблазнения не будет, и ты проведешь ещё одно первое свидание, ну тут надо быть к этому готовым.

По времени рассчитывай, что второе свидание будет занимать у тебя от двух до пяти часов, зависит от множества факторов. Угадать тут нельзя, но вот приходить за полчаса до закрытия кафе с лежбищами уж точно не стоит.