Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
РМЭС 2.0 или Пикап. Самоучитель по соблазнению.doc
Скачиваний:
689
Добавлен:
07.02.2015
Размер:
4.56 Mб
Скачать

Точка первая: цель

Недостаточно только желать, надо делать.

Гёте.

В начале каждой коммуникации стоит цель. Если цели нет, то общение, как бы ни сложно тебе было это понять, бесцельно. Главное, что нужно понимать — какую цель ты ставишь себе от нулевого этапа общения. И если цель отличается от «найти, пообщаться, заинтересовать, договориться о встрече и обменяться контактами», то ты, возможно, тоже достигнешь успеха. Просто не такого. Некоторые люди считают, например, что с утра проснуться в сухой постели — это большой успех. Лично для меня это сомнительное достижение.

Так вот, что необходимо понимать — когда, в какой момент, ты прекращаешь общение. Помним главу про структуру коммуникации? Общение прекращается по достижению цели, на пике эмоций. Если цель достигнута, не надо полчаса распушивать хвост, радуясь собственному величию — возможно, что этот хвост только что мутировал в ржавые гвозди, вбитые в крышку гроба ваших отношений.

Как же понять, что ты все сделал правильно? У тебя в голове есть четкое понимание того, что каждый твой подход к девушке должен заканчиваться либо договоренностью о следующей встрече, либо анализом того, почему этого не произошло и как сделать лучше в следующий раз. Точка.

Точка вторая: контроль внешнего вида

Новорожденные везде плачут одинаково.

Когда же они вырастают, у них оказываются неодинаковые привычки.

Это — результат воспитания.

Сунь— Цзы.

Эта проверка происходит еще до момента непосредственно разговора, но уже в момент, когда ты пошел на боевой заход. Как этот момент отловить? Девочка кидает на тебя быстрый взгляд, потом взгляд идет от твоего лица вниз к обуви, потом обратно к лицу.

Вот тут тонкий момент: я хочу, чтобы ты не нашел для себя в дальнейшем тексте отмазку от будущих успешных взаимодействий с женщинами. Бывает, что женщина (именно эта конкретная, причем здесь и сейчас) не расположена к общению с другими парнями по разным причинам. По внешним признакам это похоже на завал проверки по внешнему виду.

Так что давай договоримся — если следующие пункты выполнены, то с внешним видом все о'кей, и значит, не срослось. Ну а если по списку не все в порядке — стоит именно вопросам внешнего вида уделить внимание и попробовать еще раз.

Есть минимально необходимые условия, по которым мы судим, что с внешностью у молодого человека все нормально. «Мы» — это тренеры проекта «Русская Модель Эффективного Соблазнения». И парней мы видели десятки тысяч, так что смотри сюда.

1. Принимать душ минимум раз в день. Обязательно после каждой тренировки. Крайне желательно перед свиданием. Мыть голову и чистить зубы минимум раз в день (зубы — два).

2. Волосы в порядке, причесаны. Подстрижены.

3. Одежда свежая, сегодняшнего дня. Запомни — любая майка или футболка одевается один раз. Потом стирается. Рубашки тоже. Трусы и носки тоже. То есть вся одежда, которую ты надел сегодня — чистая, глаженая, свежая и без пятен и запахов. Исключение — джинсы, их можно носить два-три дня подряд.

4. Блеск твоих ботинок вызывает революционную пролетарскую ненависть у окружающих. Любая другая обувь должна быть чистой тоже.

5. Вся одежда по размеру — ничего не болтается мешком, всё по твоей фигуре.

6. Одежда без рекламы и видимых лейблов марок.

Так вот, если эти условия стали для тебя просто ежедневной нормой поведения, то общаться с тобой будут точно.