Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
РМЭС 2.0 или Пикап. Самоучитель по соблазнению.doc
Скачиваний:
696
Добавлен:
07.02.2015
Размер:
4.56 Mб
Скачать

Быстрое взятие телефона (закрытие коммуникации до ее открытия)

Все без исключения женщины думают, что обладают чувством юмора, потому что любят похихикать над подружкой,

но только у одной из тысячи хватает ума посмеяться над собой.

Бернард Шоу.

Есть еще один интересный вид закрытия коммуникации. Эти способы уместно применять тогда, когда ты действительно спешишь, и у тебя действительно нет времени. Не стоит говорить, что ты спешишь, а потом три часа нарезать круги в ее поле зрения, собирая телефоны у других девочек.

Если ты реально спешишь, ты сможешь сделать все эти кейсы эффективными с помощью главного оружия — искренности. Если не спешишь, это будет выглядеть как повторенная, заученная, и с трудом вспоминаемая фраза из книги, которую ты произносишь непонятно для чего. Оно тебе надо?

Способ первый: «Мой друг не местный»

Тебе потребуется друг, с которым у тебя будет предварительная договоренность о проведении этой акции. Мы в свое время так по сорок—пятьдесят телефонов вдвоем за вечер собирали. Мелочь, а приятно. Главное — все эти телефоны вовремя записывать и звонить по ним. Хотя, можно начинать сразу по телефону общаться и вытаскивать на свидание. В общем, вот этот способ:

— Привет! Знаешь, сегодня замечательный день. У моего друга день рождения, он приехал из Америки и тут его никто не знает, и почти никто не звонит. И у него сегодня из-за этого плохое настроение. Но он классный, весёлый, клёвый парень! И я хотел попросить тебя помочь мне поднять ему настроение. Тебе нужно всего лишь позвонить ему на мобильный телефон, и поздравить его. Сказать ему пару тёплых слов. Это займёт пару минут, а у классного парня поднимется настроение. Этого парня зовут Дима (любое другое имя). Держи его телефон — (номер телефона). Можешь говорить с ним на русском.

Если девушка просит твой телефон, говори, что ты хотел сделать ему сюрприз, а твой номер он знает. В общем, проявляй гибкость.

Способ второй: «Жалостливый»

Простой способ, который отлично работает с крутыми и «пафосными» девушками. По окончанию они понимают, что их поимели в мозг, но не понимают, как и почему. А вот так:

— Привет! Ты можешь мне помочь? (мне нужна твоя помощь)

— (Девушка) Ээээ… Что нужно?

— Я жду свою девушку, но у меня внезапно села батарейка на мобильном. А её всё нет и нет. Она так спешила, я начал волноваться. Можешь дать мне телефон, или позвонить ей сама и спросить всё ли с ней в порядке? Скажи, что я её жду. Волнуюсь!

— (Она звонит на твой номер мобильного телефона)

— (Поднимаешь трубку) Наконец— то я тебя дождался! Ты мне нравишься, я тебе позвоню! Сматываемся.

Способ третий: «Естественный»

И нет ничего более естественного, чем естественные способы завязывания коммуникации:

— Привет. У тебя такой глубокий взгляд, романтическая улыбка и игривое выражение лица. Мне бы хотелось подольше с тобой пообщаться, но я спешу, у меня нет времени!

Давай свяжемся с тобой по телефону.

Протягиваешь телефон, в это время говоришь:

— Меня зовут Саша (или другое имя)

Замечание: чем быстрее ты берешь номер телефона, тем больше вероятность того, что барышня на встречу не придет. Или тебе придется много и долго ее приглашать на встречу. Или долго разматывать свое величие на первом свидании. То есть, чем меньше ты ресурсов тратишь на нулевой этап, тем больше придется вкладывать ресурсов на других этапах соблазнения.