Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
РМЭС 2.0 или Пикап. Самоучитель по соблазнению.doc
Скачиваний:
700
Добавлен:
07.02.2015
Размер:
4.56 Mб
Скачать

История «Мистер Горский»

Во время первого полета американцев на Луну, Армстронг, выходя из ракеты, произнес историческую фразу:

— Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества. И добавил вполголоса:

— Удачи, мистер Горский.

По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ. Внезапно, через 10 лет после полета, получил на пресс-конференции стандартный вопрос:

— А кто же все-таки такой мистер Горский?

Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться:

— Когда мне было семь лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе. Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу:

— Оральный секс?! Ты хочешь орального секса? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!

История «Домофон»

Америка. Парень провожает девушку после свидания домой, доходят до крыльца ее дома и парень, опершись одной рукой о косяк двери, вдруг говорит:

— Мэри, сделай мне минет, пожалуйста...

— Ты что, сдурел, на пороге дома? А вдруг соседи увидят!

— Черт с ними, соседями, один минетик, Мэри.

— Нет, не сейчас, лучше завтра.

— Мэри, один легкий отсос, я же знаю — тебе это нравится…

— Нет. Нет и Нет. Сейчас не буду...

— Пожалуйста, Мэри, пососи немного, ты же столько раз это делала для меня и моих товарищей...

— Отстань от меня.... И так далее...

В этот момент открывается дверь и на пороге дома появляется заспанная всклокоченная младшая сестра девушки и говорит:

— Добрый вечер. Папа сказал, чтобы я вам отсосала, или чтобы мы с сестрой вам отсосали, или чтоб вы у себя отсосали, или папа спустится, и вы отсосете у него. НО РАДИ БОГА, УБЕРИТЕ РУКУ С ДОМОФОНА!

Конструирование веселых историй

Как родилась идея веселых историй? Как обычно, экспромтом. Уже очень давно, практически на заре существования самого движения соблазнения на нашей родине, я начал использовать терапевтические метафоры для вызова у женщины состояния возбуждения. Эти метафоры и сейчас являются отличным, работающим инструментом. Но ему нельзя научить просто так, в двух словах. То есть получается как всегда — отлично работает, но для неподготовленного человека эта отвертка будет просто неподъемна.

Спустя некоторое время, во время бурных дебатов по поводу сексуальности и историй, которые происходили среди меня и моих учеников (ныне тренеров проекта РМЭС, или просто разных, но веселых людей), родилась идея создания общей структуры веселых историй. По это структуре истории конструируются легко, и после небольшой практики, на лету. У нас даже есть универсальная заготовка:

Мой друг (товарищ по нарам, по подъезду, по партии, собутыльник)

Был в Москве (Сухозадрочинске, Командировке, просто очнулся непонятно где)

Ехал на машине (шел пешком, приставал к прихожим, получал звездюлей, пил водку)

И тут он заметил прекрасную девочку (грязную бомжиху, Братьев Кличко, Элвиса Пресли, перекрасившегося блондином Манкубуса)

И он случайно (намеренно в состоянии аффекта в алкогольном опьянении)

Сбивает ее (его, их)

Выйдя из машины(троллейбуса, катафалка, из себя)

Он сажает ее и едет в больницу (ЗАГС, крематорий, к крыше, к братве, к Путину, на хрен)

И тут он чувствует, что ОНА начинает гладить его ____

И ТУТ ВОПРОС: А ЧТО БЫ ТЫ СДЕЛАЛА НА МЕСТЕ МОЕГО ДРУГА???

Стебно? Да. Весело? В таком варианте — несомненно. Теперь давай немного серьезнее* (сноска: Стоп. Пауза. Три «Ха— ха») и я расскажу тебе базовую структуру веселой истории:

  1. История рассказывается от третьего лица.

  2. Периодически рассказчик «случайно» начинает говорить от первого лица.

  3. История происходит в социальном контексте, когда секс «противопоказан».

  4. В истории обычно происходит сексуальное домогательство со стороны женщины.

  5. Девушку ставят на место парня.

В качестве примера по этой структуре рассмотрим одну, ставшую уже классикой, веселую историю про поездку в Крым. Итак, начали [комментарии будут даваться в таких скобках].

Эта история произошла с одним моим близким другом, почти родственником [стандартное вступление с намеком на то, что это был ты сам]. Однажды он вместе со своей девушкой и двумя друзьями поехали купаться на машине [создание места действия и ключевых персонажей]. Ехать нужно было весьма продолжительное время, может быть, даже несколько часов [создания состояния «скучно» у девушки]. И тут мой друг почувствовал, что его девушка начинает к нему немножко, исподтишка, но домогаться. Я пытался отбиваться [«соскок» на рассказ от первого лица], но девушка была действительно классной и умелой любовницей. Она расстегнула моему другу штаны и начала делать минет. Друг увидел, что его друзья все прекрасно видят в зеркало дальнего вида [Вывод рассказа на публичное, то есть «запретное» русло]. Он мог бы остановить девушку, но она была действительно хороша в этом виде секса. А друзья все наблюдали... Что бы ты сделала на месте этого парня? [перевод рассказа на смену ролей]

Попробуй представить, что будет происходить с девушкой, когда она услышит такую историю в твоем исполнении. Сложно? Да ладно тебе. Представь себя на месте парня и добавь межполовую экзотику.