Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
РМЭС 2.0 или Пикап. Самоучитель по соблазнению.doc
Скачиваний:
699
Добавлен:
07.02.2015
Размер:
4.56 Mб
Скачать

Игра «Свободный полет»

Очередная наша игра из длительного списка в несколько наименований снова позволит нам поиграть с женщинами в то, что называется «ее бессознательное*» (сноска: давай притворимся, что оно есть, хотя точных доказательств существования разума у женщин еще не доказано наукой). В этой игре мы будем фантазировать на тему парашютов, и через несложные махинации получать доступ к тайным знаниям. Всё как всегда, короче. Этот тест местами немного похож на «земляничную поляну» и «американские горки». Кроме этого, он имеет несколько отличий — в частности, не так ясно заметны ассоциативные связи. Второе ключевое отличие — этот тест придумал я лично, и ручаюсь за его работу. Третье отличие — этот тест, наверное, самый полный из тех, что тут представлены и охватывает все стадии сексуальных отношений. Играть в эту игру можно в любой произвольный момент времени, особых ключевых точек для начала игры не требуется.

Начало теста:

Ты знаешь, я недавно в очередной раз прыгал с парашютом. Незабываемые ощущения свободного полета. Ты уже прыгала вниз, с высоты в восемьсот метров? Нет? Хочешь, мы узнаем, как тебе лучше всего начинать свою парашютную карьеру? Есть один простой тест, который нам многое скажет про тебя. Честно ответь на несколько простых вопросов, и позволь себе дать полную свободу твоим пускай даже самым смелым фантазиям. Не спеши с ответами. У нас есть все необходимое время.

Вопросы:

— Свой первой прыжок ты будешь делать сама, после подготовки, или же предпочтешь сделать это в первый раз с опытным инструктором, а только потом начнешь прыгать сама?

— Ты на летном поле, ждешь своей очереди для полета и первого прыжка, смотришь, как другие свободно летят к земле, что ты чувствуешь? О чем ты думаешь?

— Насколько быстро ты хотела бы подниматься до момента прыжка? Быстро на самолете, или медленно на вертолете?

— В кабине всего два человека — ты и еще один новичок. Кто прыгнет первым? Уступишь ли ты очередь?

— И вот наступил момент прыжка. Американцы часто кричать в этот момент «Gerónimo!», русские активно и громко матерятся. Что бы крикнула ты?

— И вот ты уже на земле, стоишь снова на твердой основе. К тебе подходит инструктор и говорит слова одобрения. Какие это будут слова? А если ты все сделала очень хорошо? А если случайно неправильно сделала необходимые действия, и тебе пришлось спускаться на запасном парашюте?

— Сколько раз в день ты захотела бы прыгнуть? Профессионалы занимаются этим целый день, и успевают сделать до десяти прыжков.

— Сразу после прыжка можно поехать домой, а можно остаться ночевать в гостинице при аэродроме. Что бы ты выбрала?

— Когда в конце к тебе подходят и спрашивают, сколько раз в неделю ты бы захотела приезжать прыгать, что бы ты ответила? Обычно можно прыгать два-три раза в неделю, остальное зависит от погоды.

Интерпретация:

На самом деле я тебя гнусно обманул. Этот тест рассказывает не про твои мысли о парашютной карьере, он рассказывает мне про твои тайные сексуальные желания. Что я про тебя узнал на самом деле (ответы на вопросы приводятся в порядке задавания вопросов):

— Насколько легко девушка соглашается на сексуальные авантюры с новыми любовниками.

— Насколько пассивна девушка в момент начала сексуальных ласк.

— Девушка описывает свое сексуальное желание. Бонус: если эти слова включить в метафору на сексуальное возбуждение, она гарантированно сработает.

— Девушка расскажет нам, насколько «быстрый» секс она любит и насколько быстро у нее наступает оргазм.

— Кто из двух партнеров должен первым испытывать оргазм в сексе. Показательный момент: если девушка не прыгает сама, и ее вытолкнет инструктор. Подумай, что это обозначает.

— Какое звуковое сопровождение будет у нее во время оргазма.

— Что она желает услышать от партнера после секса, хорошего секса, отвратительного секса (все это с ее стороны).

— Сколько секса в день ей необходимо?

— Сам догадайся.

— Сколько раз в неделю или месяц она сможет с тобой встречаться.

Давай завязывать с играми. Я их ещё очень и очень много знаю, и в принципе книга не про игры — а про соблазнение. То, что я тут написал — это примеры, отправная точка.