Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
РМЭС 2.0 или Пикап. Самоучитель по соблазнению.doc
Скачиваний:
700
Добавлен:
07.02.2015
Размер:
4.56 Mб
Скачать

Тест «Американские горки»

Эта игра входит в мой «горячий арсенал» игр и позволяет буквально творить чудеса. Показание к применению — любой разговор о детстве, играх, парках культуры и отдыха и так далее, и тому подобное. Можно начать с закрепленных в детстве представлениях об отдыхе, который проявляется потом во всех других гранях жизни. В общем, большой простор для творчества. Эту игру можно начинать буквально в любой момент общения, никаких дополнительных показаний к применению нет.

Вопросы:

— Ты входишь в парк развлечений и идешь к американским горкам. Какие американские горки тебе больше нравятся — крутые и быстрые, или большие и плавные?

— Вагончики задерживаются на посадку. Сколько ты будешь ждать вагончика, прежде чем начнешь волноваться?

— Итак, ты едешь, по всем изгибам, взлетам и падениям, что ты при этом чувствуешь?

— В конце вагончик влетает в пруд с водой, что ты при этом кричишь? Может быть, ты не кричишь, но что тогда ты делаешь?

— Теперь опиши свою идеальную поездку на американских горках, сам трек, ощущения...

Интерпретация:

Первый вопрос говорит нам о предпочтительном виде занятия сексом — она любит быстрый и бурный секс, или продолжительные и плавные занятия любовью.

Второй вопрос указывает нам на длительность предварительных ласк, которые для нее являются предпочтительными. Ответ на третий вопрос на самом деле описывает ее ощущения во время секса. Четвертый вопрос описывает ее поведение и реакцию на оргазм.

Пятый вопрос описывает ее идеальный секс. Сам понимаешь, что потом делать со всей этой фантазией.

Бонус: можно дополнить тест последним вопросом: «Теперь ты идешь на карусель, но лошадки сломаны, каковы твои ощущения?». Интерпретация ответа — ключ к ее поведению во время проблем у парня в постели. Отвечать ей про это не надо, это информация может быть полезна тебе лично. А то вдруг ты на этой неделе слишком устал после всех этих игр.

Игра «Четыре вопроса»

Игра «Четыре вопроса» очень эффективна, так как, при должном и правильном исполнении позволяет установить очень хороший уровень доверия к тебе и сильно завлечь девочку в наши ловушки. Ты ведь помнишь, что сгубило кошку? Кстати, это хороший повод заставить девушку встретиться после разговора по телефону. «Меня тут научили интересной игре «Четыре вопроса». Если ты хочешь, я тебя научу, но только не по телефону... Просто поразительно... Эти вопросы расскажут тебе очень много о себе, может даже вещи, о которых ты и не догадывалась... Но ты ТОЧНО ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ О СЕБЕ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ?» Она начнет просить научить ее сразу, но ей придется потерпеть до вашей встречи... При встрече, заставляем просить снова «Ты точно уверена, что хочешь, чтобы я узнал все твои тайны?»

Итак, вот четыре вопроса, задавать их следует именно в этом порядке. Важная фишка: в этом тесте интерпретация каждого ответа дается сразу же после него, а не в конце всего теста. Это очень хорошо устанавливает высокий уровень доверия и заинтересованности дальнейшим прохождением теста.

1. Ты идешь по дороге, и вдруг стена преграждает твой путь. Опиши эту стену и свои действия.

2. Твой любимый цвет, опиши его и свои ощущения от него.

3. Твое любимое животное, почему? Опиши его.

4. Представь, что ты оказалась возле воды, большой объем воды... Опиши ее. Что это? Свои ощущения и что ты будешь делать...

Интерпретация:

Реакция на проблемы, препятствия на жизненном пути, как она их преодолевает.

Такой ты видишь себя, свои качества.

(это всегда вызывает смущение) А вот так тебя воспринимают окружающие. Отношение к сексу.

Задавая вопросы, старайся копать как можно глубже, подталкивая ее к двусмысленным деталям, побольше оценочных эпитетов, экстравагантных подробностей, будет потом, чем ее смутить.

Заметь, что первые три вопроса вполне невинные, на них при всем желании нельзя навесить сексуальный подтекст, как в тестах типа «первый прыжок». Так что, подойдя к четвертому вопросу, у вас уже будет установлен достаточно хороший уровень доверия, она будет вполне хорошо к тебе относиться. Может быть, посчитает даже тебя психологом*, (сноска: у меня есть один дежурный предлог, чтобы пригласить девушку домой: «Пойдем. Я тебе покажу кандидатскую диссертацию»)

Так что, тут ей можно говорить что угодно, в крайнем случае (несогласие с интерпретацией) можно всегда прибегнуть к жестокому приему типа «я же предупреждал, что я тебе скажу вещи, о которых ты и сама не знала... Во всяком случае, мне говорит об этом твое подсознание, а ты как хочешь...». Так что смелее импровизируй на тему ее сексуальных пристрастий, фантазий и внушай всё, что угодно...