Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
РМЭС 2.0 или Пикап. Самоучитель по соблазнению.doc
Скачиваний:
700
Добавлен:
07.02.2015
Размер:
4.56 Mб
Скачать

Заключение модели ста баллов

Самое забавное, что каждый раз,

как в их планету попадает астероид,

они начинают развитие заново.

Лило и Стич.

Теперь можно сказать, что описание модели ста баллов я закончил. Что же тут мы могли понять? Как минимум то, что эта модель описывает сам процесс личностного роста, причем на длительное время — и да, нам всем есть куда расти. Даже я, автор этой модели, считаю, что некоторые пункты требуют серьезной проработки в моем случае, а некоторые нуждаются в улучшении, чем я и занимаюсь на досуге.

Что же делать с этой моделью тебе, читатель? Худшее ее использование — забыть и забить. Таким образом, ты, как минимум, плюнешь в лицо времени, которое на чтение этого раздела потратил. Всё, что тут написано, будет работать только в одном случае — в случае использования, отслеживания изменений, улучшения результатов, и продолжения развития, которое может продолжаться вечно, и даже еще спустя пару перерождений.

Очень сложно сказать, какой из описанных в модели параметров самый правильный, больше оказывает влияние на девушек, и вообще больше всего похож на волшебную таблетку. Поэтому ещё раз указываю, что развивать надо всё — просто потому, что ты не узнаешь, какая девушка тебе попадется в будущем, и что для неё является самым главным — то ли твой стиль и ухоженность, то ли сказки на ночь, то ли умение свернуть в бараний рог лопату на огороде ее бабушки.

Но точно могу сказать одно интересное наблюдение. Если ты сильно прокачаешь свою финансовую состоятельность, то вокруг тебя будут толпами носиться девушки, которым от тебя нужны только деньги. А если тебе важно общаться с умными эрудированными барышнями, без сильного вложения своих усилий в пункты «как говоришь» и «что говоришь» практически невозможно выжить. Так что тут работает здравый смысл и принцип разностороннего развития.

В любом случае, побеждают самые настойчивые, в естественном отборе — самые развитые, в жизни секс получают те, кто развивается по жизни. Успехов, боец.

Часть 7: Позитивный образ мышления Позитивный образ мышления

Веселись юноша, в юности своей.

Экклезиаст.

Что такое «позитивный образ мышления»? Ответ и простой, и сложный. С одной стороны, напрямую к соблазнению эта методика не ведет, с другой стороны люди обладают особенностью тянуться к более позитивным людям, чем они сами. То ли дело в физике, то ли психологии, то ли у меня такие наблюдения — не суть важно. Важно, что использование этих простых советов тебе дает.

Прежде, чем мы с тобой начнем обсуждать стратегию позитивного образа мышления, ответь сам для себя на несколько простых вопросов:

1. Ты хочешь, что люди к тебе тянулись просто потому, что ты есть?

2. Тебе было бы интересно жить более эмоционально, насыщенно и пОлно свою жизнь?

3. Ты хочешь меньше напрягаться, и больше радоваться тому, что с тобой происходит?

4. Хотелось бы тебе, чтобы люди сами хотели с тобой общаться, просто так, без повода?

5. Ты хотел бы стать душой любой компании?

6. Хочешь больше радоваться тому, как ты живешь и меньше обращать внимание на всякую ерунду, которая отвлекает тебя от твоих целей?

Я не буду говорить, что текущая глава в книге тебе сразу даст вечное счастье, прощение грехов и прочее и так далее. У меня книга не про это. Я просто пишу и аргументирую свою точку зрения по набору нескольких вопросов, которые в сумме дают что? То, что написано выше.

Ты знаешь, сложно объяснить, для чего я это пишу. Скорее всего, для тех, кто уже реализовал базовые свои потребности, и ему интересно — а как жить дальше, что делать, если есть что поесть? Есть что надеть, есть работа (или свое дело, свой бизнес) и любимая женщина? Как стать человеком, который самореализуется по жизни?

Это не ответы на эти вопросы, впрочем. Это то, что идет вторым планом в жизни людей, которые становятся лидерами общества и душами компании.

Это — истоки харизмы.