Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
РМЭС 2.0 или Пикап. Самоучитель по соблазнению.doc
Скачиваний:
700
Добавлен:
07.02.2015
Размер:
4.56 Mб
Скачать

Говори медленно

Сдержанность и уместность в разговорах стоят больше красноречия,

Френсис Бекон.

Смотри сам: женщине нужен не поток информации, а эмоциональная речь, которую она может прочувствовать, пережить, позволить этой речи вызвать истому и негу. Чем быстрее будет твой голос, тем меньше остается времени на чувства, (для вызова эмоций требуется некоторое время, они не возникают за секунду. Обычно для вызова эмоций может требоваться до трех-пяти минут времени).

Наша задача, таким образом, состоит в снижении скорости речи до минимально разумного времени, чтобы голос был уже сексуальным, но еще не голосом мальчика, страдающего синдромом Дауна. Как понять, когда пора остановиться? Обращай внимание на реакцию девочки — если она вслушивается в твои слова ловя каждое слово — это оно. Если между твоими предложениями она успела покрасить губы, осмотреться по сторонам, попросила счет, вышла замуж и родила пять детей — пора ускоряться.

Если хочешь пример голоса от которого можно отталкиваться в плане скорости — обрати внимание на дона Карлеоне в исполнении Марлона Брандо из первой части «Крестного отца» - это как раз то, что нужно.

Говори мало

Пусть порицают тебя за молчание — не бранили бы только за говорливость.

Уильям Шекспир.

Где мало слов, там вес они имеют.

Снова Уильям Шекспир.

В разговорах с девушкой может наступить пара критических моментов, о которых я хочу тебе рассказать. Первый состоит в том, что некоторые молодые люди во время свидания говорят, говорят, говорят, думая, что это производит впечатление на девушку. Даже если это и производит впечатление, иногда парень увлекается настолько, что забывает от разговоров перейти к соблазнению. Кроме этого, он забывает, что разговор с девушкой — это вызов у нее доверия, симпатии и хороших эмоций.

А это сложно сделать, если девушка молчит. Так что привыкай говорить минимум той информации, которая нужна, и давай говорить женщине — это очень важно. Понятно, что её речь мало чему полезному может тебя научить, но ты и не в институте находишься, твоя задача — сделать так, чтобы девочка чувствовала себя хорошо с тобой.

Второй подводный камень еще хуже — бывали ребята, которые слишком сильно увлекались рассказыванием историй, анекдотов и баек, и становились не потенциальными любовниками, а реальными шутами, которых звали в компанию повеселить окружающих. К соблазнению это совсем не ведет, ну то есть ни капельки — когда над тобой смеются, серьезно тебя вряд ли будут воспринимать.

Что получается в итоге? Я не заставляю тебя молчать всё время, я просто еще раз напоминаю о волшебном правиле «Заткнись и Слушай», которое в соблазнении очень и очень полезно. Кроме этого, рекомендую тебе говорить мало, а делать много — руками с женщиной можно сделать гораздо больше, чем голосом.

Говори тихо

Главное в ораторском искусстве — не дать приметить искусства.

Квинтиллиан, автор «Наставлений оратору».

В создании интимного сексуального свидания громкость речи играет большую роль. Подумай сам — если ты будешь говорить с громкостью взлетающего на форсаже истребителя, то девочка будет вынуждена для сохранения своего здоровья отойти на пару километров, это совершенно логично.

А что будет, если ты будешь говорить тихо, потом еще тише, и под конец почти шепотом? Чтобы тебя расслышать, барышня будет к тебе наклоняться, потом приближаться, а потом подставлять свое ушко, чтобы ты мог говорить как можно интимнее. И мы помним, что уменьшение расстояния — это важный признак женской симпатии, и, уменьшая громкость голоса, ты таким простым образом включишь это действие.

В создании интимного сексуального свидания громкость речи играет большую роль. Подумай сам — если ты будешь говорить с громкостью взлетающего на форсаже истребителя, то девочка будет вынуждена для сохранения своего здоровья отойти на пару километров, это совершенно логично.

А что будет, если ты будешь говорить тихо, потом ещё тише, и под конец почти шепотом? Чтобы тебя расслышать, барышня будет к тебе наклоняться, потом приближаться, а потом подставлять свое ушко, чтобы ты мог говорить как можно интимнее. И мы помним, что уменьшение расстояния — это важный признак женской симпатии, и, уменьшая громкость голоса, ты таким простым образом включишь это действие.

Единственное, что сразу хочу сказать — громкость голоса не должна быть везде одинаковой. Логично, что во время первого знакомства можно говорить громче, чем во время второго свидания, лежа на подушках и рассказывая о вашем совместном будущей.

Так что тихий, интимный голос уместен во время второго свидания.