Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
РМЭС 2.0 или Пикап. Самоучитель по соблазнению.doc
Скачиваний:
689
Добавлен:
07.02.2015
Размер:
4.56 Mб
Скачать

Измены — это вопрос времени

Не вздумайте меня провожать, а то подумают, что мы вместе!

Я что, выгляжу, как член общества защиты обезьян?

Нет, просто как член,

«Проклятие нефритового скорпиона».

Ты рогоносец, Бонасье, ты рогоносец.

«Д'Артаньян и три мушкетера».

(Автор надевает каску, костюм химической защиты, и встает в позу, позволяющую уворачиваться от летящих какашек).

Я понимаю, что всем хочется верить в вечность ваших отношений, которые стоят на гранитном основании расположения и подкрепляются уважением. И вечность вашего уважения друг к другу постоянна. Кто в это верит — чтобы ваша реальность осталась с вами, пропустите страницу, пожалуйста.

Реальность такова, что походы «налево» будут. И это данность, и это реальность. Читаем главу про построение отношений — там есть понятие сравнения двух мужчин в сексе. Да, это так. Вопрос не в том, будет тебе изменять женщина или нет, а вопрос в том, как она будет это делать.

Немного наблюдений. Барышня практически никогда не ходит налево первые полтора-два года после свадьбы, каждый ребенок добавляет к супружеской верности ещё полтора года. Любовник или любовница в пяти или семилетнем браке реальность и данность.

Нам важно не факт измены, а то, факт того, будет ли барышня демонстративно палить свои леваки. И если ответ «да» - ходит на сторону и не стесняется, то для тебя это будет плохим знаком — она тебя совсем ни в грош не ставит, и таким образом явно намекает на окончание отношений.

С другой стороны, если изменяет и всячески скрывает это от тебя, то прояви житейскую мудрость и сделай вид, что ничего не заметил.

Причин измен всего две — барышне стало скучно, и она хочет получить подтверждение своей привлекательности. И если ты хочешь, чтобы измен не было, заканчивай с рутиной и трясиной бытовухи. И говори ей чаще, какая она хорошая.

Тихое семейное болото — первый признак смены основного состава

У женщины бывает либо ни одного мужчины, либо много,

Бернард Шоу.

Ещё раз прочитай главу про стратегии построения отношений, женскую часть. Еще раз возьми время и помедитируй над точкой входа для женщин, которое состоит из слова «скучно».

Все походы по ночным клубам и подсознательные поиски нового парня начинаются с трясины болота тихой семейной жизни. Жизни предсказуемой, скучной, по расписанию и у телевизора. С пивом и футболом. Если не веришь мне — устрой опрос знакомых барышень, что послужило для них причиной разрыва с парнем и поиск нового. В этой же главе поищи анекдот про «как только расслабишься, тебя поимеют».

Итак, что же делать? Понимать, что для тебя и для девушки отношения выглядят разным образом. Для тебя всё хорошо, когда все спокойно и не напряжно, для неё всё хорошо когда все эмоционально и волнительно. Парням свойственно напрягаться по причине, девушкам приходится напрягаться, когда нет подтверждения того, что все хорошо.

Что же делать? Как только замечаешь, что за последние три недели ваши встречи проходят по одному и тому же сценарию, пора делать крышесносы и запускать романтику. Это даст снова эмоции и освежит отношения.

Замечу, что фраза «Дорогая, у меня нашли хламидиоз. Сходи заодно тоже провериться» отношения тоже освежают, но немного не так, как нам бы хотелось. Ещё раз. Пошла бытовуха — пошёл левак. Если с тобой интересно и волнительно, с тобой будут продолжать отношаться.