Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
РМЭС 2.0 или Пикап. Самоучитель по соблазнению.doc
Скачиваний:
700
Добавлен:
07.02.2015
Размер:
4.56 Mб
Скачать

Что делать, если...

Спать без презерватива можно только с девушкой,

в которой ты абсолютно уверен.

То есть ты уверен, что она тебе будет изменять с презервативом.

Одна моя знакомая.

Как мы помним из одного бородатого анекдота, случаи бывают разные. Так вот, лучше знать, что делать, чем в панике зарабатывать себе седые волосы. То есть давай разберем несколько типичных случаев нервотрепок, связанных с сексом. Или последствиями секса.

1. Порвался презерватив, и ты не кончил.

Слово "нет " по-прежнему остается самым

надежным противозачаточным средством.

Жарко Петан

У тебя возможный риск — намотать на конец болячку. В принципе риск в рамках статистики, но все равно стоит подумать о будущем. Для начала — бегом в аптеку, покупай хлоргексидин (точное название хлоргексидина биглюконат). Цена вопроса — 20 рублей за пузырек. И вообще, это средство на всякий пожарный лучше всегда иметь дома. Лишним — не будет.

Далее. Тщательно промываешь своего бойца хлоргексидином, впрыскиваешь в уретру тоже (это важно!). Два часа терпим и не писаем. Время, за которое следует делать дезинфекцию — часа полтора после контакта, максимум два.

В принципе это средство так же хорошо подходит для профилактики — например, при оральном сексе. Всякое бывает — ну захотела барышня подуть в твою кожаную флейту, так лучше промыть, чем подцепить герпес.

Кстати, хлоргексидин — самое дешевое средство, и не значит что самое плохое. Например, полный аналог — мирамистин. В чем разница? Отличается только тем, что мирамистин — это название, то есть торговая марка раствора. Состав — тот же хлоргексидин. И ещё цена — раз в 10 выше, то есть под 200 рублей. Так же можно найти, например, цитеал — то же самое, цена ещё выше.

Резюме:промываем антисептиком, тщательно промываем, быстро промываем.

2. Порвался презерватив в процессе, и ты не заметил.

Целомудрие — самое неестественное из всех сексуальных извращений,

Хаксли Олдос.

Ну, то есть кончил в девочку. Это ты, разумеется, молодец. Мужик и все такое. Дело в том, что не всегда с первого раза ты готов от этой женщины детей воспитывать, да и она тоже обычно не в восторге от этой идеи.

Можно, конечно, забыть и подождать. Вдруг пронесет? Гарантии того, что беременность будет — тоже не 100%. С другой стороны, если твои сперматозоиды устроили своё пати, то в любом случае вероятность наступления беременности выше нуля.

Дальнейшие описываемые методы достаточно спорные, и есть как сторонники, так и противники. С одной стороны, это гормональный шторм, конечно, и наносит определенный вред здоровью. С другой стороны адский ад на утро нового года — тоже не радость. Так что вот так вот. Так что же делать? Экстренная контрацепция штука довольно скользкая, и всё же варианты тоже есть.

A)Постинор (или Эскапел) — принимать в течении максимум 72 часов после полового акта, то есть трех суток. Инструкция по применению прилагается к препарату. Принимать женщине, разумеется.

Б)Метод Юзпе (доктор такой был). Время действия — такое же, то есть максимум 72 часа чтобы шевелиться. Суть метода — в первый раз принимать 5 таблеток «Новинет» ИЛИ 4 таблетки «Регулон» ИЛИ 4 таблетки «Ригевидон» ИЛИ 4 таблетки «Марвелон» ИЛИ 2 таблетки «Овидон». То есть надо купить один из этих препаратов, которые являются сами по себе обычными контрацептивами.

Через 12 часов повторить приём выбранного препарата в той же дозе.

Метод имеет больше побочных эффектов, чем постинор, применять стоит, если постинора в продаже нет. Лучше всего ознакомиться с этим методом в интернете, чтобы понимать, на что идете.

B)Генепристон (Мефипрестон) — тоже таблетки для экстренной контрацепции. Меньше побочных эффектов, ниже цена чем у пункта «а». Принимать одну таблетку в течении все тех же 72 часов.

Резюме:Эти методики — не для постоянного использования, это что-то типа шанса последней надежды. Использовать регулярно вообще не вариант ни разу. Раз в полгода-год для нормальной взрослой девочки допустимо. Надеюсь, для тебя важно хорошее здоровье твоей девочки и половое в том числе.