Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
РМЭС 2.0 или Пикап. Самоучитель по соблазнению.doc
Скачиваний:
689
Добавлен:
07.02.2015
Размер:
4.56 Mб
Скачать

Глава 22: Контрацепция.

- Фил, а зачем во время дальних поездок ты берешь с собой нож?

- Это как презерватив. Лучше, чтобы был, и не пригодился.

Из разговоров.

Я, конечно, понимаю, что вопрос поднимался миллионы раз, и все же для начала приведу тебе пример из реальной жизни. Из моей личной реальной жизни.

Году в 2004, когда я вел тренинг РМЭС в городе N, у меня было одно такое бурное свидание с девушкой. И когда наши темы для обсуждений разных вопросов были исчерпаны, я внезапно увидел порванный презерватив. С одной стороны бывает, с другой — понервничал порядочно денек-другой, но всё обошлось (благодаря тому, что написано в этой главе, а не Авосю, Небосю и Как-нибудь, трем великим русским святым).

И вот заключение тренинга, я на эмоциях, страстно рассказываю о важности предохранения, и беру со студентов страшную клятву «кончать только в презерватив, вы меня поняли, да?». Ребятам эту мысль донес, пообещали. Уехал из славного города, забыли.

Спустя много-много месяцев раздается телефонный звонок. Как бы вам не хотелось это услышать, я тогда не узнал о родившемся наследнике империи, тема звонка была другая. Хотя и звонила девушка. Один из студентов той группы женился, с его женой я пару раз виделся, телефон мой секретом не является. Секретом для нее было причины поведения ее мужа. На все вопросы «почему» — он отвечал, что обещал Филу, то есть мне.

Вы спросите, что он делал? Они вроде как супруги, занимаются сексом, все нормально. Внезапно, ближе к оргазму муж вскакивал, надевал презерватив, вставлял и кончал. Обещал ведь, и с этой стороны он молодец.

Вам эту историю я описываю как указание того, что следование всем советам во всех ситуациях неразумно. Например, не стоит кончать в презерватив, если вы с девушкой реально решили завести ребенка, и это осознанное, взрослое и взвешенное решение. Двух человек. По предварительному сговору, а не «вот так вот получилось, женись, подлец!»

Главная, самая важная, и очень-очень серьезная информация

- Знаешь, - говорит Марла, - презерватив –

это хрустальный башмачок нашего поколения.

Надеваешь его при встрече с незнакомцем, танцуешь до утра,

а затем выбрасываешь в мусор,

В смысле, презерватив, а не незнакомца.

Бойцовский клуб.

Хоть презерватив и не дает абсолютной гарантии, он остается средством предохранения номер раз. В смысле по удобству использования и цене. Использование презерватива — обязательно во время первого секса с девушкой. Второго, десятого и сотого — тоже.

Отказаться от презервативов мы можете, когда пройдете технический осмотр и увидите в листе анализов отсутствие счетов за будущее лечение. В принципе, ТО проходить крайне желательно раз в полгода, и обязательно раз в год. Хотя мы не про это.

Я про то, что ты можешь быть уверенным в девочке на сто тысяч миллионов процентов, и лично ей доверять безгранично. К сожалению, ты не можешь ни знать ее предыдущего парня, ни доверять его половому здоровью. Ещё раз: секс без презерватива с партнершей, у которой никогда не было анализов — полная ересь. Проще сразу присунуть бомжихе.

Переходить на новый этап отношений, то есть на «таблетки» вы можете после сдачи анализов. В противном случае просто по статистике после полугода общения с барышнями, то есть десяти случаев секса, у тебя будет два залета и один трипак. Цифры могут отличаться, и твои друзья могут обладать другой статистикой, в среднем — так. Лечение всего этого стоит намного больше, чем презервативы, а уж нервов сохраняет — тонны.

В конце этой части: Если у тебя дома нет презервативов, а девушка готова — пусть поласкает тебя ротиком, а потом ты мухой в аптеку на такси и обратно. На два раза за ночь тебя хватит? Ну и ладушки, договорились.