Скачиваний:
103
Добавлен:
15.06.2014
Размер:
19.55 Кб
Скачать

Категория:Катастрофы В результате крушения самолета ООН в Конго погибли 32 человека В результате крушения самолета миссии ООН в Демократической республике Конго погибли 32 человека, одному находившемуся на борту удалось выжить. Данные о жертвах авиакатастрофы, произошедшей 4 апреля в аэропорту столицы Конго, сообщил официальный представитель ООН, не став уточнять иных подробностей происшествия.

Категория:Катастрофы Разбившимся в Конго самолетом управлял грузинский экипаж Экипаж самолета миссии ООН, разбившегося в Демократической республике Конго 4 апреля, был грузинским, а сам самолет принадлежал грузинской авиакомпании Airzena. Как сообщили в компании, причиной катастрофы могли стать только плохие погодные условия. По последним данным, погибли 26 человек. Россиян на борту не было.

Категория:Катастрофы В Конго разбился самолет ООН В Демократической республике Конго разбился самолет миссии ООН. Столкновение с землей произошло при заходе на посадку. Согласно предварительным сведениям, в результате авиакатастрофы погибли 16 человек. Сведений о возможных причинах крушения и о количестве пассажиров и членов экипажа на борту самолета нет.

Категория:Масс-медиа Телеканал "Россия" начал показ сериала по романам Юрия Германа Телеканал "Россия" 4 апреля начал показывать сериал "Дорогой мой человек" по трилогии Юрия Германа ("Дело, которому ты служишь", "Дорогой мой человек", "Я отвечаю за все"). Серии будут выходить в 21:00 по будним дням. Снял трилогию режиссер Егор Амбросимов, известный по сериалу "Ментовские войны".

Категория:В мире В Кот-д'Ивуаре началась военная операция ООН и Франции Миротворческий контингент ООН и Франция, ранее сохранявшие нейтралитет, начали военную операцию в Кот-д'Ивуаре, который находится на пороге гражданской войны. В понедельник, 4 апреля, воздушные силы ООН и Франции нанесли удар по укреплениям непризнанного президента республики Лорана Гбагбо в Абиджане.

Категория:В мире Ливийские повстанцы отбили у Каддафи нефтеналивной порт Отряды ливийской оппозиции днем 4 апреля сумели, в основном, вытеснить правительственные войска из нефтеналивного порта Брега и одноименного населенного пункта. "Сейчас город находится под контролем наших сил, мы проводим зачистку университетского кампуса", - сообщил офицер повстанцев Муфтах Омар Хамза.

Категория:TUT.BY-ТВ Нацбанк и правительство своим молчанием "заморозили" рынок импортной техники Постановление Совета министров № 240/5 от 25 февраля 2011 года "О расчетах по импорту некоторых товаров" требует, чтобы договоры с зарубежными компаниями об импорте ряда товаров на сумму свыше 50 тыс. евро оплачивались за счет собственной валютной выручки компании, зарубежных кредитов либо по согласованию с Совмином. На прошлой неделе импортеры компьютерной техники призывали пересмотреть постановление Совмина.

Категория:TUT.BY-ТВ Неделя TUT. Ценам - свободу, гендерам - равенство, милиции – интернет, народу – Масленицу О чем говорили и писали в первую неделю весны наши журналисты? Что читали и смотрели посетители TUT.BY?

Категория:Политика Беларусь и Россия подписали соглашение о сотрудничестве в строительстве АЭС 15 марта в Минске подписаны межправительственные соглашения о сотрудничестве в строительстве АЭС. Документ подписали министр энергетики Беларуси Александр Озерец и генеральный директор государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Кириенко. Ранее Кириенко сообщил узкому пулу российских журналистов, что министерства финансов России и Беларуси согласовали вопрос о предоставлении российского кредита на строительство АЭС.

Категория:Политика Путин 15 марта встретится с Лукашенко Премьер-министр Владимир Путин прибудет в Минск для участия во вторник в заседаниях Совмина Союзного государства России и Беларуси и Межгоссовета ЕврАзЭС, а также для проведения встречи с президентом Александром Лукашенко, сообщил в понедельник пресс-секретарь главы российского правительства Дмитрий Песков. "Встреча запланирована, она пройдет, как обычно, во время визитов председателя правительства России в Беларусь", - сказал Песков. В Минске во вторник, 15 марта, в ходе первого в этом году заседания Совета министров Союзного государства будут рассмотрены более 20 вопросов российско-белорусских отношений и союзного строительства.

Категория:Политика ЕС готовит экономические санкции в отношении официального Минска Европейские дипломаты готовят дополнительные санкции в отношении руководства Беларуси в ответ на первые судебные приговоры в отношении участников событий 19 декабря и сообщения о применении против них пыток со стороны КГБ. Об этом со ссылкой на диписточники сообщает брюссельское издание EUobserver. Напомним, 31 января Совет Евросоюза постановил ввести запрет на выдачу виз и заморозить европейские активы президента Беларуси Александра Лукашенко и еще около 160 представителей власти, "ответственных за фальсификацию президентских выборов" и "насильственное подавление протестов".

Категория:Политика Упрощение визового режима между Беларусью и Литвой обещают к концу лета Обещают, что в конце лета вступит в силу упрощенный порядок пересечения литовско-белорусской границы. Литва и Беларусь технически практически готовы к введению упрощенного порядка, самое важное сейчас - повысить пропускную способность границы. Литовский парламент еще должен будет ратифицировать соглашение об упрощенном режиме пересечения границы.

Категория:Политика Беларусь пригласила наблюдателей ОБСЕ для участия в судах по делу 19 декабря Беларусь пригласила наблюдателей ОБСЕ для участия в ходе судебных разбирательств по делу участников беспорядков 19 декабря. Об этом заявил 5 марта в эфире телеканала РТР-Беларусь начальник управления информации - пресс-секретарь Министерства иностранных дел Беларуси Андрей Савиных, сообщает БЕЛТА. "Мы намерены развивать взаимодействие с ОБСЕ буквально по всем направлениям, - отметил Андрей Савиных.

Категория:Политика Лукашенко - США: закройте Гуантанамо и отстаньте от Ассанжа. Полная версия интервью Александр Лукашенко 28 февраля ответил на вопросы старшего редактора влиятельного американского издания "Вашингтон пост" Элизабет Грэхем Веймаут. Беседа продолжалась около трех часов и затронула особенности внутренней политики нашей страны, события 19 декабря в Минске и их последствия. Телеверсия интервью была показана по белорусским государственным телеканалам вечером 5 марта.

Категория:Политика КГБ опроверг утверждение Михалевича о его вербовке и обнародовал фрагменты его письма Лукашенко 4 марта Центр информации и общественных связей (ЦИОС) КГБ Беларуси официально опроверг заявление экс-кандидата в президенты Алексея Михалевича относительно "конфиденциальных отношений с органами государственной безопасности и "пыток" в СИЗО". Подобное "не соответствует действительности, а информация, распространяемая в связи с этим, является клеветнической", говорится в сообщении. КГБ объясняет, что решение об изменении в отношении Михалевича меры пресечения следствием было "принято по согласованию с органами прокуратуры на основании результатов проведенных следственных мероприятий, в соответствии с заявленной им позицией о понимании всей ответственности за совершенные противоправные действия, а также с учетом собственноручного написания прошения о снисхождении".

Категория:Политика ООН извинилась за нанесенный ущерб имиджу Беларуси Появившееся ранее сообщение о том, что в Кот-д'Ивуаре приземлился белорусский самолет с вертолетами, было ошибочным, заявил 2 марта на брифинге в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке заместитель генерального секретаря по операциям по поддержанию мира Ален Леруа. По сообщению Центра новостей ООН, Леруа принес извинения поверенному в делах Беларуси при ООН Зое Колонтай за нанесенный ущерб имиджу Беларуси. Он заявил, что доклад из Миссии ООН в Кот-д'Ивуаре был ошибочным.

Категория:Политика Отрощенков осужден на 4, Новик — на 3,5, Молчанов — на 3 года колонии усиленного режима Суд Фрунзенского района Минска приговорил Александра Отрощенкова, пресс-секретаря кандидата в президенты на выборах-2010 Андрея Санникова, к четырем годам заключения в колонии усиленного режима. Дмитрий Новик приговорен к трем с половиной годам колонии усиленного режима, Александр Молчанов - к трем годам. Отрощенков, Молчанов и Новик выступили в суде с последним словом>>> Приговор вечером 2 марта огласила судья Татьяна Черкас.

Категория:Спорт Дарья Домрачева выиграла серебро в масс-старте на чемпионате мира по биатлону Немка Магдалена Нойнер, допустив четыре (0+1+2+1) промаха, выиграла золотую медаль в гонке с массовым стартом на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске. Онлайн-трансляцию гонки вел ресурс SPORT.TUT.

Категория:Спорт Марек Сикора остается у руля минского "Динамо" Сегодня минское "Динамо" впервые после нескольких выходных собралось на "Минск-Арене", а главный тренер минчан Марек Сикора подвел итоги сезона и заявил, что продолжит карьеру в "Динамо". - Ваша оценка сезона? - Классики говорят, что каков конец сезона, таков и весь сезон.

Категория:Спорт Невыглас снял свою кандидатуру с выборов на пост председателя АБФФ На сегодняшней пресс-конференции Геннадий Невыглас заявил, что не будет участвовать в выборах на пост председателя Белорусской федерации футбола. "К сожалению, я попал в список невыездных. Это сильно мешает мне работать.

Соседние файлы в папке Debug
  • #
    15.06.201455.47 Кб102channels.xml
  • #
    15.06.2014687 б102clients.xml
  • #
    15.06.201419.55 Кб103kmk.html
  • #
    15.06.201489.6 Кб102Lab5RSS_Scheduler.pdb
  • #
    15.06.2014490 б103Lab5RSS_Scheduler.vshost.exe.manifest