
- •Расчетная работа
- •Исполнитель: Червякова е.С.
- •Содержание
- •Введение
- •1.Оплата труда в местностях с особыми климатическими условиями в районах Крайнего Севера Местности, приравненные к районам Крайнего Севера.
- •Районные коэффициенты и процентные надбавки.
- •Трудовой стаж, необходимый для получения "северных" надбавок.
- •Установление процентной надбавки к заработной плате молодежи.
- •Значение места выполнения трудовой функции работника
- •"Северные" надбавки и налоговые расходы
- •2.Начисление заработной платы
- •Январь.
- •Апрель.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Сентябрь.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Декабрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Сентябрь.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Декабрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Декабрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Сентябрь.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Декабрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Декабрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Сентябрь.
- •Октябрь.
- •Декабрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Сентябрь.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Декабрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Сентябрь.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Декабрь.
- •Заключение
- •Список использованной литературы.
Октябрь.
Доход: зарплата - 13200/21*23=14457 руб. Д20К70
Аванс – 6000 руб.
Удержания:
НДФЛ: (133525-3*400)*0,13%=17202 руб. Д70К68
В том числе в октябре 17202-15323=1879р.Д70К68
Сумма к выдаче:14457-1879-6000=6584 руб. Д70К50
Страховые взносы: 14457*0,3=4337 руб. Д20К69
Ноябрь.
Доход: зарплата - 13200/21*23=14457руб. Д20К70
Аванс – 6000 руб.
Удержания:
НДФЛ: (147982-3*400)*0,13%=19082руб. Д70К68
В том числе в ноябре 19082-17202=1880 р.Д70К68
Сумма к выдаче: 14457-1880-6000=6577 руб. Д70К50
Страховые взносы: 14457*0,3=4337 руб. Д20К69Декабрь.
Доход за рабочие дни(13) без отпуска с 20 по 30декабра: (13200/21)*13=8171р.
Аванс – 6000 руб.
Удержания:
НДФЛ: (156153-3*400)*0,13%=20144 руб. Д70К68
В том числе в декабре 20144-19082=1062 р.Д70К68
Сумма к выдаче: 8171-1062-6000=1109 руб. Д70К50
Страховые взносы: 8171*0,3=2451 руб. Д20К69
Заведующий складом - Митин Владимир Викторович, двое детей на иждивении. Работал в праздничный день – 04 ноября.
Январь.
Доход: зарплата - 18400/21*21=18400 руб. Д20К70
Аванс: 12000 руб.
Удержания:
НДФЛ: (18400-1400*2)*0,13%=2028 руб. Д70К68
Сумма к выдаче: 18400-2028-12000=4372 руб. Д70К50
Страховые взносы: 24300*0,3=5520 руб. Д20К69
Февраль.
Доход: зарплата - 18400/21*20=17524 руб. Д20К70
Аванс – 12000 руб.
Удержания:
НДФЛ: (35924-1400*2*2)*0,13%=3942 руб. Д70К68
В том числе в феврале 3942-2028=1914р.Д70К68
Сумма к выдаче: 17524-1914-12000=3610руб. Д70К50
Страховые взносы: 17524*0,3=5257 руб. Д20К69
Март.
Доход: зарплата - 18400/21*20=17524руб. Д20К70
Аванс – 12000руб.
Отпускные:(220800/12)/29,4 *30=18776р. Д84К70
Удержания:
НДФЛ: (72224-1400*2*3)*0,13%=8297 руб. Д70К68
В том числе в марте 8297-3942=4355 р.Д70К68
Сумма к выдаче: 36300-4355-12000=19945руб. Д70К50
Страховые взносы: 36300*0,3=10890 руб. Д20К69
Май
Доход: зарплата - 24300/21*21=24300 руб. Д20К70
Аванс – 12000 руб.
Удержания:
НДФЛ: (118762-1400*2*4)*0,13%=13983 руб. Д70К68
В том числе в мае13983-11188=2800 р.Д70К68
Сумма к выдаче: 24300-2800-12000=9500руб. Д70К50
Страховые взносы: 24300*0,3=7290 руб. Д20К69
Июнь.
Доход: зарплата - 24300/21*20=23142 руб. Д20К70
Аванс – 12000 руб.
Удержания:
НДФЛ: (141904-1400*2*5)*0,13%=16627 руб. Д70К68
В том числе в июнь 16627-13988=2639 р.Д70К68
Сумма к выдаче: 23142-2639-12000=8503 руб. Д70К50
Страховые взносы: 23142*0,3=6942 руб. Д20К69
Июль.
Доход: зарплата - 24300/21*22=25457 руб. Д20К70
Аванс – 12000 руб.
Удержания:
НДФЛ: (167361-1400*2*6)*0,13%=19573руб. Д70К68
В том числе в июле 19573-16627=2946 р.Д70К68
Сумма к выдаче: 25457-2946-12000=10511руб. Д70К50
Страховые взносы: 25457*0,3=7637 руб. Д20К69
Август.
Доход: зарплата - 24300/21*23=26614 руб. Д20К70
Аванс – 12000 руб.
Удержания:
НДФЛ: (193975-1400*2*7)*0,13%=22668 руб. Д70К68
В том числе в августе 22668-19573=3095 р.Д70К68
Сумма к выдаче: 26614-3095-12000=11519руб. Д70К50
Страховые взносы: 26614*0,3=7984 руб. Д20К69
Сентябрь.
Доход: зарплата - 24300/21*20=23142 руб. Д20К70
Аванс – 12000 руб.
Удержания:
НДФЛ: (217117-1400*2*8)*0,13%=25313 руб. Д70К68
В том числе в сентябре25313-22668=2645 р.Д70К68
Сумма к выдаче: 23142-2645-12000=8497руб. Д70К50
Страховые взносы: 23142*0,3=6943 руб. Д20К69