Скачиваний:
16
Добавлен:
08.05.2014
Размер:
45.76 Кб
Скачать

Время и Область

Владимир JUMASHEV <mailto:yumashev@ziet.zhitomir.ua>

Время дано и не подвергнуто Обсуждению,

Вы обсуждаетесь бывший помещенным в это.

Древние породы

Современные теории пространства{пробела} и времени рассматривают{считают} время как четвертое измерение, которое добавляется к трем пространственным, и все эти измерения так или иначе связаны. Однако, теории не объясняют физическое значение времени и его подключения{связи} с пространством{пробелом}. Если время - dimenson, то, почему невозможно двигаться вовремя в любое руководство{направление} и с любой скоростью? Время непрерывно, и это может быть измерено только с отношением к выбранной отправной точке. Невозможно возвратиться к этой отправной точке, так же как невозможно двигаться перед текущим моментом{мгновением} времени. Мы знаем только некоторые из свойств времени. Но никто не знает, до какой степени эти свойства объективны и неизменяющиеся и как время влияет на процессы, которые имеют место в нашей области. Эта бумага пробует давать другой подход к понятию времени и объяснять его физическое значение. В то же самое время существующие законы, какие процессы describeknown области не отклонены. Синхронизируйте штриховую норму{разряд;скорость} в определенном пункте{точке} в пространстве{пробеле}, подразумевает существование времени.

Основные свойства времени: продолжительность, inimitability и необратимость. Это также известно, те часы топят норму{разряд;скорость} в различных{wотличных} пунктах{точках} пространства{пробела} - не те же самые, и зависит от количества близлежащей гравитационной массы, где измерение времени сделано и на расстоянии к этому. Кроме того, мы можем видеть время в фактически всех уравнениях, которые описывают любое движение или процесс как коэффициент{фактор}. Это - все, что мы знаем о времени.

Чтобы понимать физическое значение времени, мы должны ответить на следующие вопросы:

Почему время непрерывно и необратимо?

Что подключение{связь} является ли там между временем и пространством{пробелом}?

Почему поток времени имеет тенденцию замедляться около гравитационных масс и энергичных процессов? (Любой энергичный процесс может быть выражен через массу или наоборот: E = mc2).

Среди известных физических явлений и процессов, физические поля, которые вызывают четыре типа фундаментальных взаимосвязей в нашей области, могут быть характеризованы непрерыванием и необратимостью для того, чтобы неизменить условия{состояния}. Если аналогия оттянута, будет возможно предложить следующую гипотезу:

Время - значение, которое характеризует влияние физического поля в нашей области.

Такое своего рода поле можно назвать chronofield. Синхронизируйте штриховую норму{разряд;скорость} - значение, которое характеризует интенсивность chronofield - Ht ~ 1/t, то есть чем более быстрый норма{разряд;скорость} штриха часов, тем больший интенсивность chronofield.

Экспериментальный показ данных, что дальнейший гравитационная масса, норма{разряд;скорость} штриха часов, становится более быстрым. Следовательно, возможно предположить, что при отъезде от гравитационной массы и энергичных процессов не имеют место, интенсивность chronofield будет самой высокой. То есть в вакууме, когда все физические поля и вещества{сущности} отсутствуют, chronofield плотность энергии, будет максимум. (Поскольку chronofield включает всю область, есть смысл упомянуть только плотность его энергии в определенном пункте{точке} пространства{пробела}).

Чтобы определять максимальную плотность chronofield энергии, давайте брать следующее, постулируют как основание:

Энергия любого вида вопроса в области произведена энергией chronofield.

Так, любой вид энергии, которая обработана из потенциальной энергии или кинетической энергии, и также любой процесс эмиссии энергии или поглощения, изменяет{заменяет} энергию chronofield соответствующим количеством, которое выражено замедлением вниз нормы{разряда;скорости} штриха часов. Если плотность вопроса в любом пункте{точке} пространства{пробела} равна плотности chronofield, норма{разряд;скорость} штриха часов будет равна бесконечности, то есть часы остановятся, и интенсивность chronofield будет равна, чтобы обнулить. Согласно существующим теориям формирования области, такое явление может иметь место, когда черная дыра сформирована. От условия{состояния} формирования черной дыры его гравитационный радиус равен:

rg = 2GM / c2.

где Г - гравитационная константа; М. - масса черной дыры; c - скорость индикатора в вакууме.

Плотность chronofield энергии εt будет равна плотности энергии черной дыры:

Если мы принимаем, что минимальная масса, которая формирует черную дыру, включает две или три Солнечных массы, chronofield плотность энергии будет εt ~ 1045 GeV/m3.

Влияние гравитационных масс на интенсивности chronofield известно. Чтобы изучать влияние энергичного процесса на chronofield, следующий эксперимент может провестись. Необходимо взять часы (например, 2 атомных стандарта частоты), чьи штриховые нормы{расценки} синхронизированы. Тогда, чтобы провести энергичный процесс около одних из часов, которые будут вести к замедлению вниз его штриховой нормы{разряда;скорости}.

Как замечание, необходимо упомянуть, что идея относительно «поля создания» в области была предложена P. Иордания. Энергия этого поля преобразовывает в энергию и массу элементарных частиц со временем.

И теперь позвольте нам пробовать видеть, есть ли подключение{связь} между chronofield и пространством{пробелом}, которое является свободным{бесплатным} от любого вещества{сущности}.

Позвольте нам рассматривать{считать} известное выражение для интервала:

dS2 = - (cdt) 2 + dX2 + dY2 + dZ2.

Позвольте нам брать dS2 = 0 и достигать выражения для интервала с отношением к постоянному коэффициенту{фактору}, который является скоростью индикатора в вакууме с:

c2 = (dX2 + dY2 + dZ2) / dt2.

Поскольку штрих часов непрерывен, мы можем заключить, что, чтобы обеспечить постоянное значение к скорости индикатора, каждое увеличение времени должно соответствовать увеличению некоторой пространственной координаты. Или, другими словами, со временем однородное расширение пространства{пробела} происходит таким способом, что отношение{коэффициент} пространственного расширения к соответствующему увеличению времени является всегда постоянным и равняется скорости индикатора.

Следовательно, мы можем принять, что основная функция chronofield должна развернуть пространство{пробел} нашей области. Косвенное подтверждение такого расширения - закон Кочки: галактики переезжают друг от друга со скоростями, которые являются пропорциональными расстояниям между ними. Это явление связано с фактом, что галактики не убегают друг от друга, но увеличивают расстояние между ними. Однако, галактики имеют их надлежащие скорости относительно расширения пространства{пробела}. Это может вести к восстановлению отношений галактик, если их полная скорость превышает скорость пространственного расширения. По той же самой причине{разуму}, константа Кочки изменяется в определенных рамках 50... 100 km/s мегапарсек.

Если предположение относительно chronofield и его влияния на область истинно, там прибывает вопрос: от какой отправной точки, и туда, где наша область расширяется, то есть от того, где трехмерное пространство{пробел} происходит и туда, где это расширяется?

Среди всех известных констант области возможно указать два абсолютных значения: скорость индикатора в вакууме и абсолютном нуле температур согласно Келвину. Согласно существующим законам характера{природы}, вопрос не может существовать в температурах ниже абсолютного нуля или двигаться со скоростью больше чем скорость индикатора. Эти два абсолютных значения - границы нашей области. Мы можем предположить, что пространство{пробел} начинает расширяться от пункта{точки}, который является ниже абсолютного нуля к сути, где вопрос существует только в скоростях больше чем скорость индикатора. Эти пункты{точки} можно соответственно назвать суперпространством{суперпробелом} и подпространством. Чтобы оставлять нашу область нет никакой потребности искать ее границы. Достаточно только понизить температуру к значениям ниже абсолютного нуля или превышать скорость индикатора, и затем мы можем оказаться вне границ нашей области. Но вопрос, который существует в нашей области, не может существовать в подпространстве или суперпространстве{суперпробеле}. Это должно быть преобразовано в другой тип вопроса, который будет соответствовать законам вопроса, существующего в тех областях. Мы можем только предположить, что уровень энергии вопроса подпространства ниже, чем уровень энергии вопроса нашей области (E = mc2), но уровень энергии суперпространства{суперпробела} намного больше. Именно поэтому, мы не способны наблюдать{соблюдать} вопрос или процессы в подпространстве так же как в суперпространстве{суперпробеле}.

В злости факт мы не способны принять понятия подпространства и суперпространства{суперпробела}, возможно наблюдать{соблюдать} их влияние на нашу область. Это влияние должно быть однородно, без любого определенного руководства{направления} и соответствовать низким температурам и энергиям подпространства, и к высоким скоростям и энергиям суперпространства{суперпробела}.

Анализировав экспериментальные данные, полученные от исследования космоса в полосе радиоволны, заканчивающееся явление - фоновое излучение, исходя из всех руководств{направлений} пространства{пробела} с той же самой интенсивностью. Его температура соответствует 3°K. Хотя эта радиация, как полагают, является остатком (большого восклицательного знака), это также можно рассмотреть{счесть} в результате влияния на нашу область, то есть процесс пространства{пробела}, расширяющегося от подпространства сопровождается низкой температурной радиацией.

В 1972 высокая гамма-raybursts энергии (~1040 ergs) была обнаружена. Взрывы однородно распределены всюду по пространству{пробелу} без любого определенного руководства{направления}. Эти "взрывы" можно рассмотреть{счесть} как суперпространственное влияние на наши universein области, где пространство{пробел} расширяется в суперпространство{суперпробел}. Первичная высокая энергия космические лучи, которые являются также изотропными и не изменена{не заменена}, со временем можно полагать, чтобы быть таким влиянием. Некоторое целенаправленное исследование может обнаружить другие коэффициенты{факторы} подпространства и суперпространственных влияний на нашу область.

Позвольте нам рассматривать{считать} явление пространственного расширения около гравитационной массы. Согласно общей теории относительности присутствие массы вызывает так называемое "искажение" пространства{пробела}, и именно поэтому серьезность случается. Поскольку chronofield имеет влияние на пространственную и гравитационную массу (m), chronofield уменьшения плотности энергии к значению E = mc2. Это вызывает расширение пространства{пробела} около гравитационной массы, которая медленнее чем еще дальше от этого. Из-за этого факта, серьезность случается и есть смысл говорить не об "искажении" пространства{пробела}, а о его "сокращении". Так, гравитационные волны будут рассматривать{считать} как области пространственной переменной "плотности", которые двигаются со скоростью индикатора. Синхронизируйте штриховую норму{разряд;скорость} в области сокращения, будет намного больше медленнее чем вне ее пределов. Чтобы находить такие гравитационные волны, мы должны синхронизировать два часов снова и сравнивать изменения{разновидности} в их штриховых нормах{расценках}. В областях переменной плотности в пространственных часах замедлится по очереди. Проблема состоит в том, что часы должны быть забраны друг от друга существенное расстояние, потому что волны переменного перемещения пространства{пробела} плотности со скоростью индикатора.

Эта бумага посвящена попытке рассмотреть{счесть} структуру области новым способом, объяснять известные явления с точки зрения chronofield существования. Есть много необъясненных оставленных вопросов: каков источник chronofield; сколько измерений находится в подпространстве и суперпространстве{суперпробеле}; как делает расширение пространства{пробела} случается, и так далее. Вероятно, chronofield появляется между двумя полюсами - суперпространство{суперпробел} и подпространство и наша область расположены вовремя. Ответы на эти вопросы позволяют нам создавать теорию chronofield, который вероятно будет единственным способом объединить все взаимодействия в нашей области.

Соседние файлы в папке The world we live in