Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Болгарчук Р. - Книга 3.0 Слушайте! 2017.pdf
Скачиваний:
65
Добавлен:
01.12.2019
Размер:
14.79 Mб
Скачать

Ст. 339 из 343

Список использованной литературы?

Тут должен быть список литературы. Но пока его нет, т.к. у меня катастрофический не хватает на все времени. Тем не менее, постараюсь хоть что-то сюда написать из проработанного мною. Проработал я не мало и по крайней мере есть пара веских причин сделать этот список.

1 – дабы мои аргументы были более весомы 2 – дабы не было стыдно перед авторами на основе трудов, которых я творил свой «шедевр

обывательской мысли».

3 – дабы другие могли проследить цепочку моих размышлений и дополнить, либо опровергнуть те или иные мысли, с учетом того, что и где было мною получено.

Хотя, конечно же, по-хорошему правильнее было бы одновременно записывать в список использованной литературы материал прямо в момент написания книги. Но, увы, так далеко не всегда получается, и максимум на что меня хватало так это вставлять гиперссылки прямо в тексте на тот или иной источник. Так что по сути это является аналогом списка литературы и даже в чем-то удобнее, т.к. читатель может прямо с той или иной строки попасть на место, с которого черпалась определенная информация. Но возможно в будущем я продублирую эти ссылки и в данном списке (иногда так бывает удобнее), а возможно еще и дополню его другими ссылками, т.к. естественно похожего материала в Интернете масса.

Список рекомендованной литературы

Эра компьютеризации: богатый мир для любителей почитать Лабиринты мышления24, или Учеными не рождаются Егидес А. П., Егидес Е. М.

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:tHic08wRB38J:sorokdva.in/featured/e ra-kompyuterizatsii-bogatyj-mir-dlya-lyubitelej-pochitat/+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ua

Ссылки на дополнительные материалы.

Видео

Прикол «Средневековая техподдержка :-)» Оскар

Официальные проекты

Клуб голосовых технологий МГУ им. М. В. Ломоносова, Москва. Фирма "Сакрамент", Минск.

24 Много интересного про логическо-образного мышления. Но, вспоминая Гинеса я бы поспорил.

03.12.2017

Книга 3.0 Слушайте!

Болгарчук Р.

Соседние файлы в предмете Информационная технология в печатном деле