Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Болгарчук Р. - Книга 3.0 Слушайте! 2017.pdf
Скачиваний:
62
Добавлен:
01.12.2019
Размер:
14.79 Mб
Скачать

Ст. 314 из 343 в разделе 10

8 § ПОСЛЕСЛОВЬЕ

Благодарности.

1.Благодарю мать и двоюродную сестру за то, что они читали мне в детстве книги. Мало кто помнит, что в те далекие первобытные времена не было компьютеров, и уж тем более синтезаторов речи. Возможно, именно это послужило тем пусковым механизмом, который сформировал у меня умение хорошо воспринимать на слух информацию книг.

2.Благодарю разработчиков, создателей, взломщиков и распространителей программ, книг и видео. Если бы не они, то данная книга, и множество других так бы и не вышла в свет. Впрочем, это касается всего. Не стоит забывать, что даже самые великие люди современности, стоят на плечах у гигантов прошлого. Как говорил Ньютон – «Я карлик на плечах гигантов».

3.Спасибо тем, кто конструктивно критиковал мои статьи. Были и такие, кто, поняв мои идеи, развивал их, отстаивая их вместо меня перед староверами и им подобными, им тоже большое спасибо.

Финансовая поддержка.

Люди чаще платят за то, что их обманывают, чем за то, что им говорят правду.

Болгарчук Р. © ®

Сразу оговорюсь что близким друзьям и родственникам (если вдруг попадет данная книга в руки) просьба в финансовой поддержке, разумеется, не относится. Они и так меня поддерживают и часто помогают. Например, мне и так до сих пор не удобно перед друзьями, которые подарили мне на День Рожденья 25.11.2017 смартфон, мне даже страшно смотреть сколько он стоит, по меркам моей зарплаты — это астрономическая сумма. Теперь спешу дописать книгу, т.к. и самому интересно разобраться со смартом, и перед другими не позориться.

Возвращаясь к финансам зайду с далека. У меня свой в чем-то идеализированный и нетрадиционный взгляд на материальные, этические и моральные вопросы. По данной теме мог бы написать еще одну отдельную книгу. Это очень щепетильная и злободневная тема. Но его пока что тут не буду расписывать. Упомяну только что я крайне негативно отношусь не только к вымогательству денег за информацию, но и к рекламе, которая, увы, все еще является не только двигателем прогресса, но и альтернативой и как бы энергетическим переходным звеном, двигающим развитие информационных технологий.

Как это не банально прозвучит, мне тоже нужны деньги. Поэтому как бы так культурно написать. А вот так:

-Подайте Христа ради нищему ученому на кусочек хлебушка!!!

-Не стыдно с протянутой рукой ходить по интернету, да еще и в такой наглой манере просить подаяния? - Может заметить любой читатель.

-А че мне должно быть стыдно.

Во-первых, сейчас многие так делают. Более того, считаю, что это лучше, чем, если бы вы купили какую-то книгу, а она оказалась полной туфтой. Конечно, не факт, что эта вам понравилась. Но все токи куда обиднее, когда что-то покупаешь, а оно является бредом. Увы, у нас такая ситуация сплошь и рядом, практический, со всем: начиная от материальных продуктов и кончая совершенно различным творчеством. Именно поэтому думаю, что люди должны сами выбирать, сколько, кому и за что они хотят платить. Подобные идеи сейчас

Ст. 315 из 343

возникают везде. Яркий пример этому заработок блогеров на YouTube. За просмотры, они иногда, не стесняясь, прямо под видео, кидают номер своего кошелька. Мне кажется это правильнее, чем платные проекты, которые с Вас вначале требуют денег, или, того хуже, штрафуют Вас за использование пиратского контента. В общем, развитие данных идей и новой экономики — это тема отдельной книги. Вернемся к вопросу «не стыдно ли…»

Во-вторых, почему мне должно быть стыдно? Пусть будет стыдно тем, благодаря кому такие люди как я, вечно стремящиеся к развитию, к знаниям, после аспирантуры попадают в ЦЗ и живут на минимальную зарплату, влача свое жалкое существование. Пусть будет стыдно чиновникам и депутатам, получающим сумасшедшие откаты и взятки, и уже официально декларирующими свои миллионы, пусть будет стыдно тупым олигархам, до сих пор являющимся смертными, не вкладывающим деньги в технологии продление хотя бы своей жизни, а выбрасывающим миллиарды на футбольные команды, яхты и т.д. Пусть им будет стыдно. Всем, кого такое общество устраивает. И тому быдлу, которое смерилось и тянется подражать спекулянтам, чиновникам и д. р. моральным уродам, которые в нашем социалдарвинистическом обществе в трендЕ.

Вобщем, это все я тоже, более детально, хочу описать в ряде книг. Так что можно подойти

квопросу по-другому

- Дайте денег!!! А не то, напишу еще книги ((. Тогда уже всем мало не покажется

ивсем, кому это было безразлично

ивсем, кто не причастен лично.

Или можно подойти с другой стороны:

«Конец ознакомительного фрагмента.

Текст любезно предоставлен ООО «Самиздат» Болгарчук Р.

Попробуйте найти эту (и многие мои ненаписанные) книги целиком. Купить полные легальные версии невозможно. Искусство не продается!

Стоимость полной версии книги (на 03.12.2017) составляет: сколько не жалко гривен, зеленых бумажек, биткоин-центов или убитых енотов.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом просунув деньги в бандироль, под дверь, в окно. Ну, или хотя бы шоколадку… (люблю чёрный с орехами).»

П. с.

После такой концовки уже не хочется что-то дописывать. Хотя думал все же дать номер своего интернет кошелька для успокоения алчной совести. Но даже не знаю. Завел его лет 5 назад, но работает он или нет, это вопрос. Т.к. проверять работоспособность мне некогда, да

инет смысла. За эти 5 лет, не смотря на мою бурную деятельность в сфере просвещения, науки,

иобразования на счету круглый ноль. Конечно, и не стремлюсь сильно заработать. Считаю, что люди должны делать то, что у них лучше всего получается и, то, что им нравится. Хотя, естественно в любом правиле есть исключения, которые лишь подтверждают правило, но сейчас не про это. Если люди будут заниматься любимым делом, то они смогут реализовать себя в более полной мере. Тогда их работа будет наиболее полезна для общества и эффективна. Вот за такую работу и должны БЛАГОДАРИТЬ, если она кому-то действительно помогла. Но в нашем убогом Мире все поставлено с ног на голову, у нас принято не благодарить за работу и товары, а принято требовать деньги наперед. Из-за чего трудно контролировать качества товаров и услуг, да и основная масса гоняется за бумажками, вместо того что бы творить, себе на радость и другим во благо.

Конечно, можно долго полемизировать над данными вопросами, т.к. масса нюансов, но это уже материал другой книги.

Номер моего счета в приват банке:

Гривневый: 4731185612752334 Доллары: 4731185612752284

03.12.2017

Книга 3.0 Слушайте!

Болгарчук Р.

Ст. 316 из 343

Веб-мани:

Гривневый: U410703020368

Доллары: Z317097690801 Евро: E138217689726

Яндекс-деньги:

???

Ну или хоть лайк тут - https://golos.io/@bolgarchukr. Возможно добавлю и сюда статью с сылками на книгу под названием «презентация Книги 3.0 Слушайте!!!». Кому понравилась книга ставьте лайки.

Желающие подзаработать на моей книге могут ниже вставить свой кошелек. Если она вдруг, мало ли, окажется популярна, то возможно такие появятся.

_____________________________

_____________________________

_____________________________

_____________________________

_____________________________

_____________________________

Но попрошу не наглеть, и не заменять мои кошельки своими. Т.к. я все равно постараюсь залить данную книгу на основные популярные бесплатные ресурсы. Мог бы конечно создать реферальную ссылку, но как это сделать на книгу не знаю.

П. с. П. с.

И еще занятный факт, некоторые люди в т. ч. сотрудники практический уверенны, что я зарабатываю в интернете деньги. Мне стало так интересно, что я начал чуть ли не умолять их показать, как же я это делаю. Но, увы, не смотря на мои настойчивые просьбы, они так и не показали. А жаль, так бы действительно ушел с работы и начал-таки не работать, а зарабатывать.

Нет, конечно же, ради справедливости, стоит отметить, что пробовал целых пару раз заработать. Есть масса ресурсов, которые обещают деньги то за статьи, то за видео, то за рекламу. Но в основном эти ресурсы хотят, чтобы работники плясали под их дудку, или под дудку популизма, любимого быдлом. А я популизм не люблю, поэтому мои статьи не популярны. Их не публикуют и мало кто читает. Для того что бы заработать нужны миллионные просмотры. До видео не как не доберусь, т.к. если и делать, то уже качественное, а у меня нет времени. Да и не факт, что видео кто-то оценит. У меня на ютубе даже нет партнерки, а на канал, на данный момент 02.11.2017 подписалось от силы 100 человек. Так же пробовал зарабатывать и на реферальных ссылках. И если буду настроен оптимистично, то размещу пару таких ссылок и в этом труде. Но, скорей всего, по ним перейдет пару человек, не чего не купит и мне, как и за все остальное, ничего не заплатят. В общем, несмотря на то, что я практический живу в Интернете, выкладываю уникальный контент совершенно различного характера, заработал, (как и многие достойные вознаграждения) круглый ноль. И это очень большая проблема не только Интернета, но и нашего общества. Мы будем жить плохо до тех пор, пока одни будут работать, а другие получать деньги. Данная тема входит в проблему №1, которой, возможно посвящу свою вторую книгу. Странно, что её никто не видит.

Но я бы отказался от любых денег, если бы дорогой читатель, сделал что-то реально полезное и значительное для нашей цивилизации и даже для нашего вида. Например, создал бы нормальную бесплатную и в то же время доработанную операционную систему, которую все не как не создадут. Систему, которая бы стала постоянным спутником и помощником любого человека, создав с него нечто большее, чем говорящую обезьяну. Увы, у меня нет времени пока писать книгу о том, какой «Она» должна быть. Хотя не раз упоминал про это в ряде своих статей и комментариев. Или доступный метод побороть старение. А если не

03.12.2017

Книга 3.0 Слушайте!

Болгарчук Р.

Ст. 317 из 343

старение, то хоть бы смерть, вызванную старческими заболеваниями. Или решил бы проблему номер один, о которой я так же упомянул только вскользь.

Вот это был бы действительно вклад, который не купишь не за какие деньги. Очень жаль, что в современном обществе смертных ущербных и ограниченных капиталистов забыли о том, что далеко не все у нас продается. Да и мы, не только далеки от совершенства, но и порой отдаляемся от него, вместо того, чтобы становиться лучше. Поэтому такое общество и не делает упор на истинные, вечные и действительно полезные для ВСЕХ НАС ценности, а живет по стохастическим законам стада.

03.12.2017

Книга 3.0 Слушайте!

Болгарчук Р.

Соседние файлы в предмете Информационная технология в печатном деле