Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Отчет по практике (Социальная работа) / 5. Отзыв-характеристика

.doc
Скачиваний:
311
Добавлен:
17.03.2015
Размер:
33.28 Кб
Скачать

ОТЗЫВ - ХАРАКТЕРИСТИКА

Невмеенко Алексей Игоревич, студент 1 курса специальности «Социальная работа» группы СР-11БО, прошел учебную практику в отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов в муниципальном учреждении комплексный центр социального обслуживания населения Ярославского муниципального района «Золотая осень» с 13 по 26 июля 2012 года.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРАКТИКИ:

Статья 1. Степень выполнения программы практики

Студент реализовал программу практики в полном объеме. Изучены и проанализированы необходимые нормативные документы, регламентирующие деятельность МУ КЦСОН ЯМР «Золотая осень» и отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов, механизм работы учреждения, планы и мероприятия, им реализуемые, стандарты и программы по повышению качества и эффективности работы учреждения и многие другие документы, что нашло свое отражение в дневнике практики и отчете о ее прохождении.

Статья 2. Характеристика работы практиканта за период практики

Основную часть времени прохождения практики студент работал в качестве социального работника, помогая заведующему отделения и другим работникам, присутствовал на планерках и деловых совещаниях, выезжал вместе с комиссией в отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов в селе Васильевском, а также выполнял разовые поручения. Всю работу студент выполнял старательно, с высокой долей ответственности. Студент внимателен, легко обучаем. Судя по всему, выбранная профессия ему нравится. Легко устанавливает контакт с людьми.

Студент имеет довольно высокий уровень теоретической подготовки, что помогает ему творчески подойти к выполнению порученной работы и добиться оптимальных результатов. Культура и этика поведения студента – на должном уровне.

Статья 3. Качество оформления дневника и отчета

Студент ежедневно старательно вел дневник и своевременно подготовил отчет по практике.

Статья 4. Оценка работы

По результатам прохождения учебной практики студент заслуживает высокой оценки.

Руководитель учебной практики от

МУ КЦСОН ЯМР «Золотая осень»

Директор

_________________/ Николаева Ольга Васильевна/